COORDONNÉES

1990, boulevard de Comporté,

La Malbaie (QUÉBEC), G5A 3C3

 

Téléphone: 418-665-1BMR (1267)
Télécopieur: 418-665-6096

info@henri-jean.com

Gilles Jean, Président

gilles.jean@henri-jean.com

Jean Maltais, Contrôleur

jean.maltais@henri-jean.com

Monique Brouard, Comptes recevables

monique.brouard@henri-jean.com

Christina Foster, Comptes recevables

christina.foster@henri-jean.com

Stéphane Boudreault, Portes et fenêtres/ Soumissions

stephane.bourdeault@henri-jean.com

Robert Jean, Conseiller aux ventes

robert.jean@henri-jean.com

Nathalie Jean, Comptes payables

nathalie.jean@henri-jean.com

Pierre Boudreault, Responsable des livraisons

pierre.boudreault@henri-jean.com

Sophie Maltais, Comptes payables

sophie.maltais@henri-jean.com

Pour des questions ou des commentaires,

n'hésitez pas à communiquer avec nous!

  • Wix Facebook page
HENRI JEAN ET FILS INC.

© 2014-2018 par Henri Jean et Fils Inc.